Lets rock, girls!!!! Парням можно не беспокоиться... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Lets rock, girls!!!! Парням можно не беспокоиться... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.5.2004, 9:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Да хрен гео знает....по-моему рок и женщины..это не совместимо...Ну на ударник бабу можно посадить...ито для куража.А так чтоб играть...один хер тяжёлого ничего не получится..Да и играть то слабый пол тяжеляк стали только за мужиками в догонку...как и джинсы носить...Я не оспариваю желание , если получится - только порадуюсь..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:39 |