<<<< Очень срочно ищем клавишника, лучше, если клавишницу >>>> |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
<<<< Очень срочно ищем клавишника, лучше, если клавишницу >>>> |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.5.2004, 9:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Нет, синтезатора у нас нет. При чем, на базе, где репитируем синтезаторов в прокат не дают. Вот такие пироги. Да и вообще... Ну надо все-таки свой инструмент иметь. =о)
По поводу клавишника из консерватории. А он, думаешь, согласится играть тяжелую музыку? К тому же, боюсь, намучается он с нами - как он знает музтеорию(!!!) - и как мы(???)...
А вообще... Очень прошу, пишите мне на почту!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:31 |