To Илья с Баварщины |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
To Илья с Баварщины |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2004, 16:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
эх, unix, зачем же ты так, вот если бы ты не в Киеве жил, а в Москве, я бы уже твой ip определял бы и в скором времени был бы у тебя, и учил бы тебя уму разуму.
Потому что не хер, забавляться с гитарным сайтом, здесь это не нужно, иди лучше и Россию-он-Лайн взломай, если сделаешь там счёт хотя бы в 1500( у меня максимум был в 1,456,000у.е.) и чтобы тебя не просекли или Мту ломани, у меня сейчас пароль с кодом доступа лежит, так там на счёте 0у.е. , а и-нет работает. Вот если сможешь это сделать, тогда получишь респект, от всех нормальных хакеров Москвы. а то нашёл на чём показывать своё мастерство, на форумных паролях, стыдно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:05 |