Рвутся струны на машине Fender |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рвутся струны на машине Fender |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| BM(2 Alexandre) (гость) |
1.4.2003, 21:10
Сообщение
#2
|
|
|
Слушай. Почём стоит шалерровская машинка, а то я для одного мужика сейчас Лес Пол делаю, а ты, я думаю, понимаешь моё волнение. Продать подороже хочется. Так почём эта машинка?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:12 |