vladimir
30.3.2003, 23:45
Ne mogy poniat pochemy tak chasto rvytsia struni na machine Fender pomogite sovetom please!!!!!!!
Либо струны "Г", либо машинка.
Места, где струны соприкасаются с машинкой- там надо полировать. То есть на машинке не должно быть острых углов (под струнами)..да и вообще углов, все должно быть "закруглено"
,,,=^o^=,,,
31.3.2003, 11:11
однозначно - полировать
шёлковой ниткой, смазанной пастой ГОИ
Купи шалеровскую машинку, я поставил
не жалуюсь,сустейн чуть прибавился и настройка точнее.
Vladimir
31.3.2003, 23:24
spasibo seichas sdelaiu
BM(2 Alexandre)
1.4.2003, 21:10
Слушай. Почём стоит шалерровская машинка, а то я для одного мужика сейчас Лес Пол делаю, а ты, я думаю, понимаешь моё волнение. Продать подороже хочется. Так почём эта машинка?
Alexandre
1.4.2003, 22:52
2ВМ
У меня на Скваере стоит Schaller 3801
стоит в Слами 59баков
Вот адрес посмотри цены на шалеровскую продукцию
http://www.slami.ru/catalog/catalog.php?5K+120+
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.