Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рвутся струны на машине Fender
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
vladimir
Ne mogy poniat pochemy tak chasto rvytsia struni na machine Fender pomogite sovetom please!!!!!!!
Pooll
Либо струны "Г", либо машинка. Места, где струны соприкасаются с машинкой- там надо полировать. То есть на машинке не должно быть острых углов (под струнами)..да и вообще углов, все должно быть "закруглено"
,,,=^o^=,,,
однозначно - полировать шёлковой ниткой, смазанной пастой ГОИ
Alexandre
Купи шалеровскую машинку, я поставил не жалуюсь,сустейн чуть прибавился и настройка точнее.
Vladimir
spasibo seichas sdelaiu
Vladimir
da no nado stavit zajimi
BM(2 Alexandre)
Слушай. Почём стоит шалерровская машинка, а то я для одного мужика сейчас Лес Пол делаю, а ты, я думаю, понимаешь моё волнение. Продать подороже хочется. Так почём эта машинка?
Alexandre
2ВМ У меня на Скваере стоит Schaller 3801 стоит в Слами 59баков Вот адрес посмотри цены на шалеровскую продукцию http://www.slami.ru/catalog/catalog.php?5K+120+
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.