Тупик в личной жизни. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тупик в личной жизни. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2004, 14:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Мои соболезнования.Не стоит затягивать расставание, причём постарайся сделать это как можно мягче, что за фигню я говорю...
А ты уверен, что стоит расстаться? А найдешь ли ты ещё такую девушку?
Один мудак как-то приводил теорию 4-х лет, типа кризис в это время наступает и т.п.Мне пророчил всю эту фигню ч\з пару лет в связи с непохожестью меня и моей девушки.
Херня, ничего не было, 6 лет встречались, ссейчас она моя жена, живеём замечательно! Ругаемся временами, но в пределах разумного, миримся и понимаем друг друга. Идиотских мыслей о расставании не возникает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:13 |