<<<< Очень срочно ищем клавишника, лучше, если клавишницу >>>> |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
<<<< Очень срочно ищем клавишника, лучше, если клавишницу >>>> |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ленка (гость) |
26.5.2004, 12:28
Сообщение
#2
|
|
|
Лано... так и быть... рассекречусь.. я клавишница =)
хотела вам и раньше написать, но че-то решила сеня =) вот правда стиль у вас непонятный... я как бы.. вообщем у меня синтезатора нету, но играю я хорошо. И муз.образование есть, и голом есть, есть все, кроме инструмента. Воть.. хочется тоже поиграть в группе, вообщем пишите =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:01 |