Надо ли знать ноты, что бы стать хорошим гитаристом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Надо ли знать ноты, что бы стать хорошим гитаристом? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| anryz (гость) |
25.5.2004, 19:30
Сообщение
#2
|
|
|
Pavlik, по поводу желания создавать качественную рок-музыку. Тут умение подбирать на слух, и запоминать на слух гораздо важнее и продуктивнее, чем рыться по сайтам в поисках нот и табулатур, разучивать чужие рок-произведения нота в ноту, и биться над дурноватым пассажем, случайно легшем в руки мэтру рока. Хотя и это бывает полезным.(На уровне этюдов, конечно). Больше играй и по своему подражай другим гитаристам и не только гитаристам в мелодике и звукоизвлечении:))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:29 |