Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Надо ли знать ноты, что бы стать хорошим гитаристом?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Преподаватель (гость)
сообщение 25.5.2004, 14:45
Сообщение #2







Ноты конечно знать желательно, но не обязательно. Чтобы стать виртуозом достаточно знать гаммы и лады, которые тебе нужны В ТВОЁМ СТИЛЕ и уметь с ними делать всё, что требует от тебя твоя душа и бурная фантазия, а так же совершенствовать технику, скорость. Если играешь Heavy Metal, то советую овладеть в первую очередь всеми PowerChord'ами, квинтами. Существует целая классификация различных взятий PowerChord'ов. Для себя нужно выбрать наиболее подходящую апликатуру из этой классификации. Затем тебе надо освоить:Ладовую импровизацию, переменный штрих и двуручный теппинг. -Всего-то. И в ПУТЬ !!! Знать название каждой ноты и каждого лада или гаммы далеко не обязательно. - ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!! Это я из своего опыта говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc