Нестыковка... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нестыковка... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| King of rythm (гость) |
25.5.2004, 12:53
Сообщение
#2
|
|
|
Хочу заниматься на гитаре и уверен что будет полезно одновременно играть в группе. Ребята из класса сказали что я могу играть с ними на ритм-гитаре. Но когда увидели мою гитару, сказали что меня не возьмут. Дело в том что папа купил мне гитару Ибанез и говорит что она хорошая, а соло гитарист сказал,
что моя гитара не ритм, а соло и не могу я на ней ритм играть (его гитара такая вишнёавая с блестящими кнопками). Папу я беспокоить больше не могу, а что делать не знаю. Как быть?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:12 |