Смена калибра струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смена калибра струн |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
1.4.2003, 12:30
Сообщение
#2
|
|
|
Да дело не в гонке, ё моё...
Дело было так. Я на одном сабже прочитал, что бумерсы рулят, (играю на Ла белла, но меня там бесит 3я струна которая слишком болтается), решил купить, съездил в Му Му, подумал - возьму 10-ку как всегда. А на оборот (где толщины расписаны) взглянул только в метро и слегка офигел - комплект почти как для 7-струнки.
RG 270 DX BK
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:44 |