Ещё вопрос к знатокам по Nightwish, гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ещё вопрос к знатокам по Nightwish, гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| RIP (гость) |
24.5.2004, 22:29
Сообщение
#2
|
|
|
Охх, чувствую, все равно ничего не понятно будет, но все же попробую:
Мысль в том, что надо правой рукой после ударе медиатора, большим пальцем задеть по струне))))))Как-бы, чтобы после удара медиатора на струну попала мякоть большого пальца, и тут же убралась.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:11 |