Ещё вопрос к знатокам по Nightwish, гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ещё вопрос к знатокам по Nightwish, гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| RIP (гость) |
24.5.2004, 22:00
Сообщение
#2
|
|
|
Нет, он управляет ими с помощью пальцев =))
Забавно, у меня похожая история была: как-то один мой приятель с утра позвонил мне и начал донимать, как делать бенды. Ну я спросонок че-то там объяснил, не очень наверное понятно получилось))) Вобщем, вечером он мне звонит и говорит: "я чего-то не очень понял, какими пальцами колок крутить??" =)))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:03 |