Тупик в личной жизни. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тупик в личной жизни. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2004, 16:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Извиняюсь, а где обещаный "тупик в личной жизни"? ;))) Имхо, это "нерегулируемый перекрёсток"! ;)))) (А здесь по правилам, если помнишь, "кто правее, тот и прав" ;)))))))))))))) Включай поворот и поехали дальше, не задерживай движение!....
2 Олдос Хаксли "И не советую на первом свидании Дрим Театр ставить или показывать, какой у тебя мясной пергруз на комбе"!!!!!!! ;)))))))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:25 |