Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ZOOM рулит!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дмитрий Гурьянов
сообщение 24.5.2004, 16:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



У диджитека и Корга - 24 бита, а у Зума 505, 606, 707 - всего 20 - следовательно качество байпасса должно быть ЧУТЬ-ЧУть получше у Диджитека... Зато у обоих частота дискретизации 31 кГц, в то время как у Zoom GFX-8 44.1 кГц!!!!!!!!!!!!! Это стандартное СD-качество!!! Сравнивая Корг AX100G и Digitech RP200, я принял однозначное решение купить Корг, поскольку у Digitech АХЧ оказалась сильно изогнута на любых эффектах. У Корга же АХЧ более ровная, следовательно при последующей обработке эквалайзером (например при записи) можно добиться гораздо лучшего звучания... Но если говорить прямо - и то и то профессионального звучания никак не даёт! Почти любая педалька дисторшн переплюнет эти процы в натуральности звучания перегруза!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc