ZOOM рулит! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ZOOM рулит! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.5.2004, 16:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
У диджитека и Корга - 24 бита, а у Зума 505, 606, 707 - всего 20 - следовательно качество байпасса должно быть ЧУТЬ-ЧУть получше у Диджитека... Зато у обоих частота дискретизации 31 кГц, в то время как у Zoom GFX-8 44.1 кГц!!!!!!!!!!!!! Это стандартное СD-качество!!!
Сравнивая Корг AX100G и Digitech RP200, я принял однозначное решение купить Корг, поскольку у Digitech АХЧ оказалась сильно изогнута на любых эффектах. У Корга же АХЧ более ровная, следовательно при последующей обработке эквалайзером (например при записи) можно добиться гораздо лучшего звучания... Но если говорить прямо - и то и то профессионального звучания никак не даёт! Почти любая педалька дисторшн переплюнет эти процы в натуральности звучания перегруза!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:54 |