ZOOM рулит! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ZOOM рулит! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2004, 17:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Всё понятно, спасибо. И не надо называть меня защитником/противником зумов, я всего лишь стремлюсь к минимальной обьективности... Когда люди впервые слышат что-то крутое и дорогое, они обычно начинают думать "на какой же херне я до этого играл!!!" и забывают, что в определённых обстоятельствах звук был не таким уж и херововым! Я же хочу сказать, что естественно есть приборы гораздо серьёзнее (и дороже) Зума, но его всё равно покупали, покупают и будут покупать люди? Почему? Потому что дёшево! Почему люди покупают говёные китайские джинсы, когда в магазине напротив висят клёвые Levi's?
Вот моя позиция... В данный момент я играю на 606, но скоро его продам и куплю более стоящий для меня аппарат.
Но никогда Зум обсирать не буду, не моё это правило.... Зачем пилить ветку, на которой сидишь? Лучше слезть и оставить её в покое...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:17 |