А вы никогда не задумывались почему? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А вы никогда не задумывались почему? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2004, 7:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.5.2004 |
Может быть, но вот что чему предшествовало давайте не будем обсужедать.
А то что в сознаниии определенные интервалы оставляют известные эмоции, вот что интересно. Причем у животных тоже, хотя они как известно не горорят. Слышал еще - вроде растения лучше растут под Моцарта. :-)
Короче есть над чем подумать...
Например вот вам еще вопрос: Что такое гармония?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:20 |