ZOOM рулит! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ZOOM рулит! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.5.2004, 2:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Вот, поменялся с пареньком. Я ему свой зум отдал, который использовал как ревер за неимением такового в моём усилителе.
Он-же мне отдал в замену нулевой X-Vamp беринговский.
Зумовцы - козлы - стоят одинакого(70 Евро тут) но эффекты в X-Vamp не 16, а 24 битовые. Ревер, например, звучит на порядок лучше, чем зумовский, наряду с тремоло и хорусом(флэнджер у обоих - отстой). Плюс ещё там экспр. педаль есть. И продаётся с блоком питания.
Кроме этого в нём полупарам. EQ и 2 раздельных выхода: усилок и линия.
Походу - это просто немного альтерированная версия Vamp2 - меньшее количество моделей усилителей(да и не нужны они с внешним перегрузом). MIDI тож нет.
Зато в отличии от Vamp2 в X-Vamp есть педаль экспрессии.
Вобщем - если не после гитары его втыкать в цепочку, а в Eff_Return в усилке - это рулез.
Катастрофическая акустическая разница с зумом - слава Богу - сплавил зум..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:29 |