Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ZOOM рулит!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Илья с Баварщины
сообщение 23.5.2004, 2:46
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Вот, поменялся с пареньком. Я ему свой зум отдал, который использовал как ревер за неимением такового в моём усилителе. Он-же мне отдал в замену нулевой X-Vamp беринговский. Зумовцы - козлы - стоят одинакого(70 Евро тут) но эффекты в X-Vamp не 16, а 24 битовые. Ревер, например, звучит на порядок лучше, чем зумовский, наряду с тремоло и хорусом(флэнджер у обоих - отстой). Плюс ещё там экспр. педаль есть. И продаётся с блоком питания. Кроме этого в нём полупарам. EQ и 2 раздельных выхода: усилок и линия. Походу - это просто немного альтерированная версия Vamp2 - меньшее количество моделей усилителей(да и не нужны они с внешним перегрузом). MIDI тож нет. Зато в отличии от Vamp2 в X-Vamp есть педаль экспрессии. Вобщем - если не после гитары его втыкать в цепочку, а в Eff_Return в усилке - это рулез. Катастрофическая акустическая разница с зумом - слава Богу - сплавил зум..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc