Ищу единомышленников!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу единомышленников!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.5.2004, 22:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.5.2004 |
Очень рад встретить единомышленника. На этом форуме очень большая редкость. Я не один раз слал подобный текст но так никто и не откликнулся. В моем багаже есть и Стиви Воуэн Джими. Нескем играть и тем более творить подобные вещи Поэтому буду рад твоему звонкую. 909 22 63 Алексей 32год
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:14 |