ZOOM рулит! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ZOOM рулит! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.5.2004, 17:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
это твоя позиция детского сада, мля, лет 16 тебе и думаешь, что разъясняя тут всем как гуру про процы цифровые, то ты у нас вхрослеешь, мля! ни xуя, мля, зум дерьмище, потому что никакой атаки нет, динамика дерьмо, стекляшка синтетическая ваще. Нормальные процы стоят как ламповые комбы, а ты на нормальных процах не играл, если говоришь, что зум для тех, у кого есть руки, транзисторные и ламповые процы, вот там динамика, а если побаловаться, то зум в самый раз. Это любой проф скажет, а ваще, чем больше процов, тем больше возможностей, но зум мало годится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:13 |