[Offtopic] Помогите с глюком |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[Offtopic] Помогите с глюком |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.5.2004, 14:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Pash ставь вин2к или хр , а лучше 2 системы ..одна для работы другая для развлекух типа инета : )Не юзай этот дурацкий интернет эксплоер..ставь mozilla firefox 8 версия.Прежде чем в инет соваться поставь тини персонал фаерволл 4.5 версия..если у тебя нет..могу по аське слить...иначе клоны мс бласта за 15 сек успевают заразить твой комп.Антивири тут бесполезны: )
98 не ставь ни в коем случае , если хош нормально со звуковым софтом работать..а вин МЕ -это ваще самое плохое что делали мелкософтовцы: )
А Тебя Estor за подобные советы надо клавы лишить ..если не поможет ..то компа: ) и оставить тока паяльник : )
буш сидеть да приговаривать-сижу паяю ,примуса починяю: )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:36 |