[Offtopic] Помогите с глюком |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[Offtopic] Помогите с глюком |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.5.2004, 13:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Жень, да, я все помню, не сомневайся. Мейла твоего не нашел, аси нет, тут придется говорить.
Только сейчас появляется возможность работать. Похерилось все, начиная от компьютера и заканчивая миди-клавиатурой. В жизни всякое бывает, на собственном горьком опыте убедился. Все будет, не волнуйся!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:35 |