Кому нравится такие группы как SYSTEM OF A DOWN,MOLOTOV,P.O.D.,KORN,LIMP BIZKIT,и т.д. и хотите делать что -нибудь похожее но свое то заходите по общаемся |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кому нравится такие группы как SYSTEM OF A DOWN,MOLOTOV,P.O.D.,KORN,LIMP BIZKIT,и т.д. и хотите делать что -нибудь похожее но свое то заходите по общаемся |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mikki Noks (гость) |
21.5.2004, 23:39
Сообщение
#2
|
|
|
Дарова! Ужас как надоело играть одному! Очень бы хотелось пообщаться и поиграть вместе. Я гитарист(очень разноплановый), играю на Ibanez. Давай попробуем, может проектик какой нибудь замутим, а пойдёт, так и банду сколотим. Если чё, скидывай на мыло или звони 113-33-58(Алексей).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:39 |