Открытые/закрытые хамбы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Открытые/закрытые хамбы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2004, 19:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
2 DENVER здоровеньки.. на диаманде слегка глуховатые датчики, и эффект как от закрытых (округлый несильный саунд).. зато искажений по низким, если ближе к струнам немного, на мой взгляд.. и это гуд.. при восстановлении их не так уж часто меняют, что само по себе говорит в пользу родных хамбов.. скоро поставлю несколько новых хамбаков на ряд лесполообразных гитар, интересно сравнить изменение в звуке..
тестироваться будут Сеймуры и Димарцио..
опиши свой инструмент (дерево какое?) и чего хочешь добиться (направление музыки, чуствительность, тембр, мощность)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:38 |