[Offtopic] Помогите с глюком |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[Offtopic] Помогите с глюком |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2004, 16:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Странный глюк у Internet Explorer. Половина сайтов недоступна, пишет, что невозможно отобразить страницу, сервер не найден. Яркий пример - www.guitarplayer.ru грузится (главная страница), а при попытке зайти на форум опять та же байда. То же самое с Яндексом - главная грузится, а искать не хочет. Хотя, например, есть сайт, к которому я спокойно подключаюсь по FTP, а через Explorer он опять не найден.
Что за бред?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:36 |