Прослушайте мое Demo! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прослушайте мое Demo! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2004, 14:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Alexandre =) Я в 14 лет ещё хуже сочинял, а щас прогресс со скоростью света!=) Ничё, совет Павлику, ты не торопись, не бойся выкидывать свои темки и демки, отсеивай. Когда реальная тема придёт, сам поймёшь. Это никуды не годиться пока что. Через год что-то может и выйдет, но всё равно, всё относительно: с Ингви и Битлами тебе не состязаться пока, а я лично тока такого уровня музыку признаю, которая способна сосятзаться с Металликой и Квинами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:02 |