Смена калибра струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смена калибра струн |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
31.3.2003, 13:08
Сообщение
#2
|
|
|
Вобщем все ясно.
Натяжение изменится- подстроишь.
Если корма (задница) машинки немного( опять же насколько) приподнята- не страшно. Мне, правда, кажется, что с новыми струнами она задерётся ещё выше- подтянешь винты под пружинами аккуратно (со спущенными струнами).
Вот такие идеи.
ЗЫ
Все же, мене кажЫцца, что у Закка флойды- редкость. И чаще всего я видел его с Гибсонами.
(То, что на Лесполо-подобных гитарах есть флойды- я знаю... а на Гибсоне флойды я встречал тока на M-ках)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:33 |