|
Я имел ввиду лесполоподобные гитары (типа ИэСПи Кирка Хэммита) см. на www.espguitars.com (так вроде называется), а не сам Лес Пол от Гибсона.
А по МТВ смотрел концерт Оззика, так вот там у Зака, по моему, на такой гитаре была машинка.
Нет, смотрим на гитару - вид сбоку (так как смотрит сидящий и держащий в руках инструмент, приготовившийся для игры гитарист) Вот со стороны винтов, удерживающих струны (правого края) и есть задирание.
(Я где то читал, что именно так должен стоять флойд на стратокастерах). Надеюсь вы поняли.
А кстати со стороны тонких и толстых струн у меня параллельность к корпусу соблюдается. Так и должно быть, имхо.
|