Марк Нопфлер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Марк Нопфлер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2004, 11:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.4.2004 |
Покупал на Горбушке. Нет - это не этот концерт, может, конечно, и ВВС, эта радиостанция обычно этим промышляла, но это не та же запись, которая выпускалась на компакте. Компакт-то у меня есть, на нем только с первого альбома песни. А на кассете песни с 2-х альбомов. Хрен его знает, в общем, но обалденно круто.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:11 |