Смена калибра струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смена калибра струн |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
31.3.2003, 11:25
Сообщение
#2
|
|
|
Лес полы с флойдом редко, но бывают.
А машинку отстраивал сам, но блин, что-то я упускаю. Флой стоит не строго параллельно корпусу (если взять гитару в руки, то правый край его чуть выше) и никак от этого мне не избавиться. Я боюсь, что при смене комплекта натяжение увеличится и это задирание станет заметнее..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:56 |