Fender ST Tom DeLong Ваше мнение.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fender ST Tom DeLong Ваше мнение.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.5.2004, 22:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Да не, Мо, смысл брать такую лопату есть. Вон Эдди какие фишки откалывал в своё время! И гитара у него была именно с одним хамбом и громкостью. Для тяжести большего и не надо. Я и сам фанат гитар с одним звучком, но и с Флойдом тоже. А этот Фендер - не люблю я их, не нравятся мне Страты. Вот Стратакустик я бы взял себе!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:45 |