Смена калибра струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смена калибра струн |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
31.3.2003, 10:51
Сообщение
#2
|
|
|
Такое дело. Купил я недавно GHS Boomers Zack Wylde featured. 0,010 - 0,60 (!). На комплекте написано что Зак играет на них в стандартном строе (Ми) Может он играет на них без флойда? (Думал 10-ка и в Африке 10-ка.) А сейчас на моём Ибанезе стоят Ла Белла 0,010 - 0,46. Играю в строе Ре.(опущен на 1) 10-ка для Ре слабовата по натяжению. Но и с этим комплектом бумеров я кажись тоже перестарался. Возникнут ли у меня проблемы с натяжением стун, с флойдом и с пружинами при замене на бумеры или лучше к мастеру обратиться сразу? Посоветуйте.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:33 |