Прослушайте мое Demo! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прослушайте мое Demo! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.5.2004, 20:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Куча ошибок. Просто море. 1) Ударным следовало играть бы в два раза быстрее 2) У тебя ни тюнера ни слуха нет что ли? Чё все инструменты расстроенны? 3) Где легато? 4) А попримитивнее нельзя было соляк и гармонию забахать? Ответ - нет!!!
Ну, правда, моё ИМХО, в ритм иногда не попадаешь. Троечка с минусом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:33 |