Открытые/закрытые хамбы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Открытые/закрытые хамбы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Bald Eagle (гость) |
20.5.2004, 19:46
Сообщение
#2
|
|
|
Да я думаю не в цене дело.. Мне например, просто нравиться звук закрытых хамбакеров. Моя мечта - страт с закрытыми хамбами, но их почему-то очень мало, есть только GregBennet, но он с флойдом, что меня отталкивает.
Вообще звук от закрытого хамба, это классический звук. Изначально был придуман хамб с крышкой, это уже потом поотдирали. Это классика, точно такая же, как ламповый звук.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:33 |