Какой эффект от самообучения на гитаре? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой эффект от самообучения на гитаре? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.5.2004, 13:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Зависит от того, насколько Ты талантлив.
Вообще - все люди разные. И для каждого персональное время занятий можно примерно вывести.
Для 99% гитаристов начинающих - чем больше, там лучше!
Но нельзя играть через силу. Иначе скоро начнёшь гитару ненавидеть и забьёшь на неё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:45 |