BIGSBY - кто-нить юзал??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
BIGSBY - кто-нить юзал??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VР (гость) |
20.5.2004, 6:51
Сообщение
#2
|
|
|
Если всё как следуеь отстроено и смазано, то строй не плавает. Послушай, например, Брайана Зетцера. Я когда-то даже Иолановскую качалку прилично отстраивал. Насчёт рычага: "ежели один человек чего-нибудь сделал, другой завсегда разобрать сможет". Буквально недавно видел чувака, примотавшего рычаг скотчем, чтоб не болтался :-)
Если всё так запущено, то зачем тебе гитара с Бигзби? Нроавится ТОМ - выбери гитару с ТОМ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:35 |