BIGSBY - кто-нить юзал??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
BIGSBY - кто-нить юзал??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| битл (гость) |
20.5.2004, 2:06
Сообщение
#2
|
|
|
Короче, хочу купить гитару а на ней эта хрень стоит. По мне, так лучше ТОМ или стратовский бридж, но просто гитара прикалывает очень.
посему есть вопросы:
1 - насколько сильно она расстраивает гитару?
2 - будет ли плыть строй при бендах?
3 - можно ли снять рычаг?
4 - при палм мьютинге не происходит ли понижение строя?
причем самое актальное - это 3
проблема состоит в том, что физически не могу сам проверить, поэтому прошу совета
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:16 |