Естественный перегруз или педаль в ламповом комбе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Естественный перегруз или педаль в ламповом комбе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Возвращенец (гость) |
19.5.2004, 14:46
Сообщение
#2
|
|
|
если честно, была б моя воля, я б запретил "читать" про аппараты... иной раз до маразма доходит.... топики появляются типа "почитал про месабугу. теперь исхожу слюнями"... блин,да как можно "исходить слюнями", если ты не слышал?! слушать надо все.... а читать поменьше....
Тынку почитать, так он гитары каждый день меняет и от каждой торчит немеряно... то у него Гибсон - предел мечтаний, то мексовый страт, то ебанез какой-нить, теперь вот джексон круче всех гипсанов, вместе взятых.... а пипл хавает и бежит покупать...гы
нельзя же так безоглядно попадаться на подобные рекламные уловки..... гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:11 |