Соц.опрос: Самая странная музыка которую Вы слышали? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соц.опрос: Самая странная музыка которую Вы слышали? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.5.2004, 12:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
...Да, я забыл про группу Белый Осторог - это просто СУПЕР! Дуэт - электроскрипка и полуакустика. Причем скрипач играет с дистом, почти как Джими Пэейдж - просто крышу сносит (если не видеть, что это скрипка - можно принять за виртуозного гитариста). А гитарист выдает мощную ритм подкладку и сольные проигрыши как раз "под сркипку". В общем, если кто не слышал - очень рекомендую (правда, их диски хрен достанешь, может, в сети есть...)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:38 |