Fender ST Tom DeLong Ваше мнение.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fender ST Tom DeLong Ваше мнение.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| B@ndurist (гость) |
19.5.2004, 11:22
Сообщение
#2
|
|
|
Вы че-то ушли от темы- обсуждаете страт в целом, а не конкретную модель.
Тут кое-какая инфа:
http://www.fender.ru/fender/index.php?tom_delonge_words
С виду она мне не особенно нравится(точнее особенно не нравится), но хаить не буду, т.к. не играл на ней. У меня тоже несколько нетрадиционный страт- double fat strat. Рекоммендую всем(правда, такой, как у меня, уже не выпускается).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:58 |