Естественный перегруз или педаль в ламповом комбе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Естественный перегруз или педаль в ламповом комбе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.5.2004, 1:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Ничерта не понимаю. Объясните популярно, очень прошу, а то чувствую себя идиотом. Если покупаешь ламповый комб, то дома естественного перегруза не добиться - стекла вылетят - правильно? Значит люди бегут покупать примочку, тыкают в комб и при небольшой! громкости имеют перегруз - правильно? Если все правильно, то ответьте на один вопрос: Перегруз естественный и перегруз от примочки в данном случае одинаковы хороши? Или с естественным перегрузом ничего не сравниться? Где он ламповый звук?? =)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:22 |