Fender ST Tom DeLong Ваше мнение.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fender ST Tom DeLong Ваше мнение.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.5.2004, 22:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Мутноватый у большинства Фендеров Стратов звучок. Вот я и ищу хороший страт с нормальным звуком. Почему? Да потому что к этой гитаре ПРИЙТИ со временем надо. вы купите, поиграйте. Заболеете как Хендрикс, Брайан Мэй, Блекмор, Мальмстин.
Как Мальмстин потом будете свои Фендера в железные ящики прятать на ключ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:17 |