Естественный перегруз или педаль в ламповом комбе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Естественный перегруз или педаль в ламповом комбе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ja jа (гость) |
19.5.2004, 2:40
Сообщение
#2
|
|
|
Да нет, всё проще. Есть ламповые комбы в которых перегруз достигается выкручиванием громкости до предела, это то что ты называешь "естественным перегрузом", а есть ламповые комбы у которых перегруз реализуется преампом и громко выкручивать не надо. Комбы с ест. перегр-ом как ты называешь, это в основном винтажи всякие, щяс без проблем можно играть на любых громкостях и с ламповым комбом. Другое дело звук на разных громкостях будет у лампового усела сильно различаться.
Вощем всё зависит от комба.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:21 |