Стоит ли корейский «Флайт» подвергнуть тюнингу? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли корейский «Флайт» подвергнуть тюнингу? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Обкуренный Дурак (гость) |
30.3.2003, 4:27
Сообщение
#2
|
|
|
Давай по порядку - на какой флайт, модель???? Лады... смотря чего хочешь добится??? Если хочется небольшое расстояние от струн до грифа, то в твоем случае особенно стоит показать мастеру.... переключатель????? и какого эффекта ты хочешь добится???? Хм, где можно сделать - к примеру у shamray.ru:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:48 |