Хочу поставить Хамбэкер «Де Марзио» Супер дисторшон, поменять лады, переключатель.
Подскажите стоит ли и где можно это сделать?
Обкуренный Дурак
30.3.2003, 4:27
Давай по порядку - на какой флайт, модель???? Лады... смотря чего хочешь добится??? Если хочется небольшое расстояние от струн до грифа, то в твоем случае особенно стоит показать мастеру.... переключатель????? и какого эффекта ты хочешь добится???? Хм, где можно сделать - к примеру у shamray.ru:)))
Модель? Хм Стратокастер
Лады стёлись
Хочу поставить хамб для мясистого звука.
DiMarzio на Flight!! Да вы чо,издеваетесь?
Просто в ближайшем бедующем денег на хорошую гитару не появиться.
А сейчас у меня есть 140$
Да кстати подойдёт Дэ Марзио на "Флайт"?
Обкуренный Дурак
31.3.2003, 0:02
не ставь на димарзио на флайт - зря потратишь нужные тебе деньги... покопи... хотя бы до 250-300 у.е. и купи юзанный инструмент... результаты тебя шокируют.. в лучшую сторону:)))) и попробуй продать свой флайт:)
Да.Флайт с любыми крутыми звукачами будет продаваться как Флайт
,,,=^o^=,,,
31.3.2003, 11:05
не советую
один крендель взял в Бэйланде картонный Флайт с одним хамбакером, и решил врезать в нэк другой
после того, как он натянул струны, гитара просто сложилась
Да кстати если брать гитару за 250-300 гриндовых звучки там хуже Де Марзио?
Если брать гитару за 300, то там со звучками тоже как и с сотальным... скорее всего.
Нужно брать гитару чтобы одни звучки на 200$.....но где взять бабки.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.