Соц.опрос: Самая странная музыка которую Вы слышали? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соц.опрос: Самая странная музыка которую Вы слышали? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.5.2004, 18:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Ozric, Aphex Twin, Deftones, Oldfield - да вы что? Разве это странная музыка? Это нормальная оргинальная, новаторская, музыка. Почти мэйнстрим :)
Тот же Aphex Twin - если б он только-только появился, можно было бы считать его "странной музыкой". А так уже выросло целое поколение "копиров" афекса : )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:37 |