Можно ли в России стать гитаристом высокого класса? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли в России стать гитаристом высокого класса? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Хм (гость) |
17.5.2004, 17:38
Сообщение
#2
|
|
|
У Кузнецова, кстати, самобытности-то и нет.
Мальма ни с кем не спутаешь. Вая - тоже. Сатча - тоже. Бенсона - вряд ли, хотя там все более традиционно.
А Кузнецова услышишь - не узнаешь, если вещь не заведомо знакомая.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:30 |