Можно ли в России стать гитаристом высокого класса? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли в России стать гитаристом высокого класса? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Хм...Гм... (гость) |
17.5.2004, 17:21
Сообщение
#2
|
|
|
Кузнецова конечно нельзя сравнивать с Ваем или Мальмстиным...
корректнее сравнить его с Джо Пассом, Уэсом Монтгомери, Бенсоном....
итак.... увы...
хотя и неплох дядька... "Голубой коралл".... гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:05 |