Тяжёлая музыка - что посоветуете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тяжёлая музыка - что посоветуете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.5.2004, 12:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.5.2004 |
2 Нормальный:
Понимаешь ли, друг, не всем хватает мужества биться башкой об стенку по 5 часов в день. Я вот начал искать замену. В моей фонотеке, увы, из подходящего есть только Napalm Death, Einstюrzende Neubauten и Nine Inch Nails. Смерть-на-пальме как-то не цепляют, немцы грузят, а NIN уже так заслушал...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:18 |