Тяжёлая музыка - что посоветуете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тяжёлая музыка - что посоветуете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| B@ndurist (гость) |
17.5.2004, 12:19
Сообщение
#2
|
|
|
Если хочешь че помелодичнее и побыстрее, послушай "Helloween" (альбом Keeper of the Seven Keys обе части), "Stratovarius" (Episode, Infinite, 4th Dimension, Visions), "Blind Guardian" (Tales from the Twilight World, Imaginations from the Other Side), "Running Wild" (Port Royal, Black Hand Inn), если хочешь грузануться, то "Dream Theater" (Awake, Images & Words). Ну, а если че пожестче и побольше драйва, то Megadeth (Countdown to Extinction, Youthanasia, Cryptic Writings), раннюю Метлу.
Не забудь классику: "Judas Priest" (Painkiller). Я постарался написать группы наиболее "удобоваримые", с которых можно начать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:18 |